Kajak SWING 2 | Rot
Leichtes Kajak für entspannte und aktive Ausflüge zu zweit
Geeignet für
Ausflüge und Urlaube zu zweit, auf Seen und ruhigen bis leicht fließenden Flüssen
Paare, die ein komfortables Boot mit der Möglichkeit einer schnelleren Fahrt wünschen
Reisende, die ein leichtes und leicht verstaubares Kajak für unterwegs suchen
- Regulärer Preis
- 23 290 Kč
- Verkaufspreis
- 23 290 Kč
- Regulärer Preis
-
| Schwierigkeitsgrad: | Zweiter Weltkrieg |
| Bootstyp: | Kajak |
| Länge: | 402.0 cm |
| Breite: | 87 cm |
| Gewicht: | 14.3 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 220 kg (485 Pfund) |
| Material: | NITRILON® |
| Operative Dimension | 402 x 87 cm (13'2" x 2'10") |
| Paddeltyp: | Kajak |
| Max. Personenanzahl: | 2 |
| Anzahl der Luftkammern: | 3 - unten und zwei Zylinder |
| Packmaß: | 67 x 42 x 30 cm (26 x 17 x 12 Zoll) |
| Max. Betriebsdruck: | für Boden- und Seitenzylinder 0,02 MPa / 0,2 bar / 3,0 PSI |
| Produktfarbe: | Rot |
| Schwierigkeitsgrad: | Zweiter Weltkrieg |
| Bootstyp: | Kajak |
| Länge: | 402.0 cm |
| Breite: | 87 cm |
| Gewicht: | 14.3 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 220 kg (485 Pfund) |
| Material: | NITRILON® |
| Operative Dimension | 402 x 87 cm (13'2" x 2'10") |
| Paddeltyp: | Kajak |
| Max. Personenanzahl: | 2 |
| Anzahl der Luftkammern: | 3 - unten und zwei Zylinder |
| Packmaß: | 67 x 42 x 30 cm (26 x 17 x 12 Zoll) |
| Max. Betriebsdruck: | für Boden- und Seitenzylinder 0,02 MPa / 0,2 bar / 3,0 PSI |
| Produktfarbe: | Rot |
| Schwierigkeitsgrad: | Zweiter Weltkrieg |
| Bootstyp: | Kajak |
| Länge: | 402.0 cm |
| Breite: | 87 cm |
| Gewicht: | 14.3 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 220 kg (485 Pfund) |
| Material: | NITRILON® |
| Operative Dimension | 402 x 87 cm (13'2" x 2'10") |
| Paddeltyp: | Kajak |
| Max. Personenanzahl: | 2 |
| Anzahl der Luftkammern: | 3 - unten und zwei Zylinder |
| Packmaß: | 67 x 42 x 30 cm (26 x 17 x 12 Zoll) |
| Max. Betriebsdruck: | für Boden- und Seitenzylinder 0,02 MPa / 0,2 bar / 3,0 PSI |
| Produktfarbe: | Rot |
| Schwierigkeitsgrad: | Zweiter Weltkrieg |
| Bootstyp: | Kajak |
| Länge: | 402.0 cm |
| Breite: | 87 cm |
| Gewicht: | 14.3 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 220 kg (485 Pfund) |
| Material: | NITRILON® |
| Operative Dimension | 402 x 87 cm (13'2" x 2'10") |
| Paddeltyp: | Kajak |
| Max. Personenanzahl: | 2 |
| Anzahl der Luftkammern: | 3 - unten und zwei Zylinder |
| Packmaß: | 67 x 42 x 30 cm (26 x 17 x 12 Zoll) |
| Max. Betriebsdruck: | für Boden- und Seitenzylinder 0,02 MPa / 0,2 bar / 3,0 PSI |
| Produktfarbe: | Rot |
