Kajak-Schaukel 1 | Gelb
Leichtes, agiles Kajak für urbane Sportler
Geeignet für
▪ Kurze, intensive Fahrten auf Flüssen oder Seen
▪ Fitness auf dem Wasser anstelle von Laufen oder Radfahren
- Regulärer Preis
- 24 875 Kč
- Verkaufspreis
- 24 875 Kč
- Regulärer Preis
-
○ Auf Bestellung
Bootsausrüstung
Parameter
Sicherheitshinweise
Herunterladen
| Schwierigkeitsgrad: | Zweiter Weltkrieg |
| Bootstyp: | Kajak |
| Länge: | 316.0 cm |
| Breite: | 87 cm |
| Gewicht: | 11.3 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 120 kg (265 lbs.) |
| Material: | NITRILON® |
| Operative Dimension | 316 x 87 cm (10'4" x 2'10") |
| Paddeltyp: | Kajak |
| Max. Personenanzahl: | 1 |
| Anzahl der Luftkammern: | 3 - unten und zwei Zylinder |
| Packmaß: | 64 x 42 x 24 cm (25 x 17 x 9 Zoll) |
| Max. Betriebsdruck: | für Boden- und Seitenzylinder 0,02 MPa / 0,2 bar / 3,0 PSI |
| Produktfarbe: | Schwarz |
Bootsausrüstung
Parameter
Sicherheitshinweise
Herunterladen
| Schwierigkeitsgrad: | Zweiter Weltkrieg |
| Bootstyp: | Kajak |
| Länge: | 316.0 cm |
| Breite: | 87 cm |
| Gewicht: | 11.3 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 120 kg (265 lbs.) |
| Material: | NITRILON® |
| Operative Dimension | 316 x 87 cm (10'4" x 2'10") |
| Paddeltyp: | Kajak |
| Max. Personenanzahl: | 1 |
| Anzahl der Luftkammern: | 3 - unten und zwei Zylinder |
| Packmaß: | 64 x 42 x 24 cm (25 x 17 x 9 Zoll) |
| Max. Betriebsdruck: | für Boden- und Seitenzylinder 0,02 MPa / 0,2 bar / 3,0 PSI |
| Produktfarbe: | Schwarz |
Bootsausrüstung
Parameter
Sicherheitshinweise
Herunterladen
| Schwierigkeitsgrad: | Zweiter Weltkrieg |
| Bootstyp: | Kajak |
| Länge: | 316.0 cm |
| Breite: | 87 cm |
| Gewicht: | 11.3 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 120 kg (265 lbs.) |
| Material: | NITRILON® |
| Operative Dimension | 316 x 87 cm (10'4" x 2'10") |
| Paddeltyp: | Kajak |
| Max. Personenanzahl: | 1 |
| Anzahl der Luftkammern: | 3 - unten und zwei Zylinder |
| Packmaß: | 64 x 42 x 24 cm (25 x 17 x 9 Zoll) |
| Max. Betriebsdruck: | für Boden- und Seitenzylinder 0,02 MPa / 0,2 bar / 3,0 PSI |
| Produktfarbe: | Schwarz |
Bootsausrüstung
Parameter
Sicherheitshinweise
Herunterladen
| Schwierigkeitsgrad: | Zweiter Weltkrieg |
| Bootstyp: | Kajak |
| Länge: | 316.0 cm |
| Breite: | 87 cm |
| Gewicht: | 11.3 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 120 kg (265 lbs.) |
| Material: | NITRILON® |
| Operative Dimension | 316 x 87 cm (10'4" x 2'10") |
| Paddeltyp: | Kajak |
| Max. Personenanzahl: | 1 |
| Anzahl der Luftkammern: | 3 - unten und zwei Zylinder |
| Packmaß: | 64 x 42 x 24 cm (25 x 17 x 9 Zoll) |
| Max. Betriebsdruck: | für Boden- und Seitenzylinder 0,02 MPa / 0,2 bar / 3,0 PSI |
| Produktfarbe: | Schwarz |
