Kajak SEAWAVE | Rot
Vielseitiges Reisekajak – ein Boot für Solo-Fahrten, Zweier-Ausflüge und Reisen mit Kind
Geeignet für
▪ Reisen unter verschiedenen Bedingungen – Flüsse, Seen und große Gewässer
▪ Paddeln auf dem Meer und in Wellen (sofern die Besatzung entsprechende Erfahrung hat)
▪ Längere Expeditionen und mehrtägige Wasserwanderungen
▪ Diejenigen, die mehr Kilometer pro Tag zurücklegen und unabhängig sein möchten
- Regulärer Preis
- 40 625 Kč
- Verkaufspreis
- 40 625 Kč
- Regulärer Preis
-
| Schwierigkeitsgrad: | Zweiter Weltkrieg |
| Bootstyp: | Kajak |
| Länge: | 455.0 cm |
| Breite: | 83 cm |
| Gewicht: | 17.5 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 250 kg (551 lbs.) |
| Material: | NITRILON® |
| Operative Dimension | 455x83 cm (14′11″ x 2′9″) |
| Max. Personenanzahl: | 3 |
| Anzahl der Luftkammern: | 3 - unten und zwei Zylinder |
| Packmaß: | 68 x 43 x 30 cm (27 x 17 x 12 Zoll) |
| Max. Betriebsdruck: | für den Boden und die Seitenwände 0,025 Mpa / 0,25 Bar / 3,75 PSI |
| Produktfarbe: | Rot |
| Schwierigkeitsgrad: | Zweiter Weltkrieg |
| Bootstyp: | Kajak |
| Länge: | 455.0 cm |
| Breite: | 83 cm |
| Gewicht: | 17.5 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 250 kg (551 lbs.) |
| Material: | NITRILON® |
| Operative Dimension | 455x83 cm (14′11″ x 2′9″) |
| Max. Personenanzahl: | 3 |
| Anzahl der Luftkammern: | 3 - unten und zwei Zylinder |
| Packmaß: | 68 x 43 x 30 cm (27 x 17 x 12 Zoll) |
| Max. Betriebsdruck: | für den Boden und die Seitenwände 0,025 Mpa / 0,25 Bar / 3,75 PSI |
| Produktfarbe: | Rot |
| Schwierigkeitsgrad: | Zweiter Weltkrieg |
| Bootstyp: | Kajak |
| Länge: | 455.0 cm |
| Breite: | 83 cm |
| Gewicht: | 17.5 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 250 kg (551 lbs.) |
| Material: | NITRILON® |
| Operative Dimension | 455x83 cm (14′11″ x 2′9″) |
| Max. Personenanzahl: | 3 |
| Anzahl der Luftkammern: | 3 - unten und zwei Zylinder |
| Packmaß: | 68 x 43 x 30 cm (27 x 17 x 12 Zoll) |
| Max. Betriebsdruck: | für den Boden und die Seitenwände 0,025 Mpa / 0,25 Bar / 3,75 PSI |
| Produktfarbe: | Rot |
| Schwierigkeitsgrad: | Zweiter Weltkrieg |
| Bootstyp: | Kajak |
| Länge: | 455.0 cm |
| Breite: | 83 cm |
| Gewicht: | 17.5 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 250 kg (551 lbs.) |
| Material: | NITRILON® |
| Operative Dimension | 455x83 cm (14′11″ x 2′9″) |
| Max. Personenanzahl: | 3 |
| Anzahl der Luftkammern: | 3 - unten und zwei Zylinder |
| Packmaß: | 68 x 43 x 30 cm (27 x 17 x 12 Zoll) |
| Max. Betriebsdruck: | für den Boden und die Seitenwände 0,025 Mpa / 0,25 Bar / 3,75 PSI |
| Produktfarbe: | Rot |
