Raft PULSAR 450 NEX | Dunkelgrau
Raft für anspruchsvollste Bedingungen und Benutzer
Geeignet für:
Authentisches Wildwasser-Erlebnis (bis WW5)
Verleihfirmen, Sportzentren und Adrenalin-Enthusiasten
Professionelle Sportler und Wildwasser-Wettkämpfe
- Regulärer Preis
- 166 000 Kč
- Verkaufspreis
- 166 000 Kč
- Regulärer Preis
-
○ Auf Bestellung
Bootsausrüstung
Parameter
Sicherheitshinweise
Herunterladen
| Schwierigkeitsgrad: | WW5 |
| Bootstyp: | Raft |
| Länge: | 450.0 cm |
| Breite: | 210 cm |
| Gewicht: | 69.0 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 900 |
| Material: | NITRILON® EXTRA (NEX) |
| Operative Dimension | 450 x 210 cm (14'10" x 6'11") |
| Paddeltyp: | Kanusport |
| Max. Personenanzahl: | 4 und mehr |
| Anzahl der Luftkammern: | 5 – Boden und vier Luftkammern am Umfang des Bootes |
| Packmaß: | 90x70x35 cm (35x28x14") |
| Max. Betriebsdruck: | für Boden- und Seitenzylinder 0,025 MPa / 0,25 bar / 3,75 PSI |
| Produktfarbe: | Dunkelgrau |
Bootsausrüstung
Parameter
Sicherheitshinweise
Herunterladen
| Schwierigkeitsgrad: | WW5 |
| Bootstyp: | Raft |
| Länge: | 450.0 cm |
| Breite: | 210 cm |
| Gewicht: | 69.0 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 900 |
| Material: | NITRILON® EXTRA (NEX) |
| Operative Dimension | 450 x 210 cm (14'10" x 6'11") |
| Paddeltyp: | Kanusport |
| Max. Personenanzahl: | 4 und mehr |
| Anzahl der Luftkammern: | 5 – Boden und vier Luftkammern am Umfang des Bootes |
| Packmaß: | 90x70x35 cm (35x28x14") |
| Max. Betriebsdruck: | für Boden- und Seitenzylinder 0,025 MPa / 0,25 bar / 3,75 PSI |
| Produktfarbe: | Dunkelgrau |
Bootsausrüstung
Parameter
Sicherheitshinweise
Herunterladen
| Schwierigkeitsgrad: | WW5 |
| Bootstyp: | Raft |
| Länge: | 450.0 cm |
| Breite: | 210 cm |
| Gewicht: | 69.0 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 900 |
| Material: | NITRILON® EXTRA (NEX) |
| Operative Dimension | 450 x 210 cm (14'10" x 6'11") |
| Paddeltyp: | Kanusport |
| Max. Personenanzahl: | 4 und mehr |
| Anzahl der Luftkammern: | 5 – Boden und vier Luftkammern am Umfang des Bootes |
| Packmaß: | 90x70x35 cm (35x28x14") |
| Max. Betriebsdruck: | für Boden- und Seitenzylinder 0,025 MPa / 0,25 bar / 3,75 PSI |
| Produktfarbe: | Dunkelgrau |
Bootsausrüstung
Parameter
Sicherheitshinweise
Herunterladen
| Schwierigkeitsgrad: | WW5 |
| Bootstyp: | Raft |
| Länge: | 450.0 cm |
| Breite: | 210 cm |
| Gewicht: | 69.0 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 900 |
| Material: | NITRILON® EXTRA (NEX) |
| Operative Dimension | 450 x 210 cm (14'10" x 6'11") |
| Paddeltyp: | Kanusport |
| Max. Personenanzahl: | 4 und mehr |
| Anzahl der Luftkammern: | 5 – Boden und vier Luftkammern am Umfang des Bootes |
| Packmaß: | 90x70x35 cm (35x28x14") |
| Max. Betriebsdruck: | für Boden- und Seitenzylinder 0,025 MPa / 0,25 bar / 3,75 PSI |
| Produktfarbe: | Dunkelgrau |
