Schlauchboot ONTARIO 450 S | Gelb
Ein entspanntes Rafting-Erlebnis für Freunde oder Familien, die eine unbeschwerte Fahrt genießen möchten
Geeignet für:
Eine Gruppe von Freunden, die adrenalingeladenen Spaß erleben möchten
Familien, die Sicherheit, Stabilität und viel Platz schätzen. Er transportiert bequem Erwachsene, Kinder, Hunde und jede Menge Ausrüstung
Verleihfirmen und organisierte Gruppen
- Regulärer Preis
- 45 250 Kč
- Verkaufspreis
- 45 250 Kč
- Regulärer Preis
-
| Schwierigkeitsgrad: | Dritter Weltkrieg |
| Bootstyp: | Floß |
| Länge: | 450.0 cm |
| Breite: | 157 cm |
| Gewicht: | 31.0 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 630 kg (1389 lbs.) |
| Material: | NITRILON® |
| Operative Dimension | 450x157 cm (14'10" x 5'2") |
| Paddeltyp: | Kanusport |
| Max. Personenanzahl: | 4 und mehr |
| Anzahl der Luftkammern: | 3 - unten und zwei Zylinder |
| Packmaß: | 67x58x30 cm (26x23x12") |
| Max. Betriebsdruck: | für Boden- und Seitenzylinder 0,02 MPa / 0,2 bar / 3,0 PSI |
| Produktfarbe: | Gelb |
| Schwierigkeitsgrad: | Dritter Weltkrieg |
| Bootstyp: | Floß |
| Länge: | 450.0 cm |
| Breite: | 157 cm |
| Gewicht: | 31.0 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 630 kg (1389 lbs.) |
| Material: | NITRILON® |
| Operative Dimension | 450x157 cm (14'10" x 5'2") |
| Paddeltyp: | Kanusport |
| Max. Personenanzahl: | 4 und mehr |
| Anzahl der Luftkammern: | 3 - unten und zwei Zylinder |
| Packmaß: | 67x58x30 cm (26x23x12") |
| Max. Betriebsdruck: | für Boden- und Seitenzylinder 0,02 MPa / 0,2 bar / 3,0 PSI |
| Produktfarbe: | Gelb |
| Schwierigkeitsgrad: | Dritter Weltkrieg |
| Bootstyp: | Floß |
| Länge: | 450.0 cm |
| Breite: | 157 cm |
| Gewicht: | 31.0 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 630 kg (1389 lbs.) |
| Material: | NITRILON® |
| Operative Dimension | 450x157 cm (14'10" x 5'2") |
| Paddeltyp: | Kanusport |
| Max. Personenanzahl: | 4 und mehr |
| Anzahl der Luftkammern: | 3 - unten und zwei Zylinder |
| Packmaß: | 67x58x30 cm (26x23x12") |
| Max. Betriebsdruck: | für Boden- und Seitenzylinder 0,02 MPa / 0,2 bar / 3,0 PSI |
| Produktfarbe: | Gelb |
| Schwierigkeitsgrad: | Dritter Weltkrieg |
| Bootstyp: | Floß |
| Länge: | 450.0 cm |
| Breite: | 157 cm |
| Gewicht: | 31.0 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 630 kg (1389 lbs.) |
| Material: | NITRILON® |
| Operative Dimension | 450x157 cm (14'10" x 5'2") |
| Paddeltyp: | Kanusport |
| Max. Personenanzahl: | 4 und mehr |
| Anzahl der Luftkammern: | 3 - unten und zwei Zylinder |
| Packmaß: | 67x58x30 cm (26x23x12") |
| Max. Betriebsdruck: | für Boden- und Seitenzylinder 0,02 MPa / 0,2 bar / 3,0 PSI |
| Produktfarbe: | Gelb |
