Kanu SCOUT | Dunkelgrün | Standard
Offenes Kanu, inspiriert von traditionellen indianischen Formen für entspannte Flusswanderungen
Geeignet für
Familienausflüge mit 2+1 Personen, bei denen du Sicherheit und Platz für Kinder und Ausrüstung schätzen wirst
Entspannte Flusswanderungen, bei denen sich ruhiges Wasser, leichte Stromschnellen und Untiefen abwechseln
Gemeinsame Tage mit Freunden, wenn du Platz für Ausrüstung und ein Picknick haben möchtest
Für alle, die eine indianische Flusswanderung erleben möchten – in einer modernen, komfortablen Ausführung
- Regulärer Preis
- 41 400 Kč
- Verkaufspreis
- 41 400 Kč
- Regulärer Preis
-
| Schwierigkeitsgrad: | Dritter Weltkrieg |
| Bootstyp: | Kanu |
| Länge: | 445.0 cm |
| Breite: | 95 cm |
| Gewicht: | 25.0 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 450 |
| Material: | NITRILON® |
| Operative Dimension | 445x95 cm (14'7" x 3'1") |
| Paddeltyp: | Kanusport |
| Max. Personenanzahl: | 3 |
| Anzahl der Luftkammern: | 3 - unten und zwei Zylinder |
| Packmaß: | 70x45x30 cm (28x18x12") |
| Max. Betriebsdruck: | für Boden- und Seitenzylinder 0,02 MPa / 0,2 bar / 3,0 PSI |
| Produktfarbe: | Dunkelgrün |
| Schwierigkeitsgrad: | Dritter Weltkrieg |
| Bootstyp: | Kanu |
| Länge: | 445.0 cm |
| Breite: | 95 cm |
| Gewicht: | 25.0 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 450 |
| Material: | NITRILON® |
| Operative Dimension | 445x95 cm (14'7" x 3'1") |
| Paddeltyp: | Kanusport |
| Max. Personenanzahl: | 3 |
| Anzahl der Luftkammern: | 3 - unten und zwei Zylinder |
| Packmaß: | 70x45x30 cm (28x18x12") |
| Max. Betriebsdruck: | für Boden- und Seitenzylinder 0,02 MPa / 0,2 bar / 3,0 PSI |
| Produktfarbe: | Dunkelgrün |
| Schwierigkeitsgrad: | Dritter Weltkrieg |
| Bootstyp: | Kanu |
| Länge: | 445.0 cm |
| Breite: | 95 cm |
| Gewicht: | 25.0 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 450 |
| Material: | NITRILON® |
| Operative Dimension | 445x95 cm (14'7" x 3'1") |
| Paddeltyp: | Kanusport |
| Max. Personenanzahl: | 3 |
| Anzahl der Luftkammern: | 3 - unten und zwei Zylinder |
| Packmaß: | 70x45x30 cm (28x18x12") |
| Max. Betriebsdruck: | für Boden- und Seitenzylinder 0,02 MPa / 0,2 bar / 3,0 PSI |
| Produktfarbe: | Dunkelgrün |
| Schwierigkeitsgrad: | Dritter Weltkrieg |
| Bootstyp: | Kanu |
| Länge: | 445.0 cm |
| Breite: | 95 cm |
| Gewicht: | 25.0 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 450 |
| Material: | NITRILON® |
| Operative Dimension | 445x95 cm (14'7" x 3'1") |
| Paddeltyp: | Kanusport |
| Max. Personenanzahl: | 3 |
| Anzahl der Luftkammern: | 3 - unten und zwei Zylinder |
| Packmaß: | 70x45x30 cm (28x18x12") |
| Max. Betriebsdruck: | für Boden- und Seitenzylinder 0,02 MPa / 0,2 bar / 3,0 PSI |
| Produktfarbe: | Dunkelgrün |
