Kanu PALAVA | Dunkelgrün
Universalkanu für Reisen, Paddeltouren und längere Ausflüge
Geeignet für
Urlaube und Touren zu zweit (oder zu dritt, mit der Möglichkeit einen dritten Sitz nachzukaufen)
Reisen auf ruhigen und leicht fließenden Flüssen
Familienausflüge mit Ausrüstung, Kind oder Hund
- Regulärer Preis
- 24 250 Kč
- Verkaufspreis
- 24 250 Kč
- Regulärer Preis
-
● Auf Lager
Bootsausrüstung
Parameter
Sicherheitshinweise
Herunterladen
| Schwierigkeitsgrad: | Dritter Weltkrieg |
| Bootstyp: | Kanu |
| Länge: | 400.0 cm |
| Breite: | 94 cm |
| Gewicht: | 17.5 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 240 |
| Material: | NITRILON® |
| Operative Dimension | 400x94 cm (13'1" x 3'1") |
| Paddeltyp: | Kanusport |
| Max. Personenanzahl: | 2 + 1 |
| Anzahl der Luftkammern: | 3 - unten und zwei Zylinder |
| Packmaß: | 60x40x25 cm (24x16x10") |
| Max. Betriebsdruck: | für Boden- und Seitenzylinder 0,02 MPa / 0,2 bar / 3,0 PSI |
| Produktfarbe: | Dunkelgrün |
Bootsausrüstung
Parameter
Sicherheitshinweise
Herunterladen
| Schwierigkeitsgrad: | Dritter Weltkrieg |
| Bootstyp: | Kanu |
| Länge: | 400.0 cm |
| Breite: | 94 cm |
| Gewicht: | 17.5 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 240 |
| Material: | NITRILON® |
| Operative Dimension | 400x94 cm (13'1" x 3'1") |
| Paddeltyp: | Kanusport |
| Max. Personenanzahl: | 2 + 1 |
| Anzahl der Luftkammern: | 3 - unten und zwei Zylinder |
| Packmaß: | 60x40x25 cm (24x16x10") |
| Max. Betriebsdruck: | für Boden- und Seitenzylinder 0,02 MPa / 0,2 bar / 3,0 PSI |
| Produktfarbe: | Dunkelgrün |
Bootsausrüstung
Parameter
Sicherheitshinweise
Herunterladen
| Schwierigkeitsgrad: | Dritter Weltkrieg |
| Bootstyp: | Kanu |
| Länge: | 400.0 cm |
| Breite: | 94 cm |
| Gewicht: | 17.5 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 240 |
| Material: | NITRILON® |
| Operative Dimension | 400x94 cm (13'1" x 3'1") |
| Paddeltyp: | Kanusport |
| Max. Personenanzahl: | 2 + 1 |
| Anzahl der Luftkammern: | 3 - unten und zwei Zylinder |
| Packmaß: | 60x40x25 cm (24x16x10") |
| Max. Betriebsdruck: | für Boden- und Seitenzylinder 0,02 MPa / 0,2 bar / 3,0 PSI |
| Produktfarbe: | Dunkelgrün |
Bootsausrüstung
Parameter
Sicherheitshinweise
Herunterladen
| Schwierigkeitsgrad: | Dritter Weltkrieg |
| Bootstyp: | Kanu |
| Länge: | 400.0 cm |
| Breite: | 94 cm |
| Gewicht: | 17.5 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 240 |
| Material: | NITRILON® |
| Operative Dimension | 400x94 cm (13'1" x 3'1") |
| Paddeltyp: | Kanusport |
| Max. Personenanzahl: | 2 + 1 |
| Anzahl der Luftkammern: | 3 - unten und zwei Zylinder |
| Packmaß: | 60x40x25 cm (24x16x10") |
| Max. Betriebsdruck: | für Boden- und Seitenzylinder 0,02 MPa / 0,2 bar / 3,0 PSI |
| Produktfarbe: | Dunkelgrün |
