Kajak TWIST 2 | Rot
Das leichteste und kompakteste Zweierkajak für Reisende
Geeignet für
Reisen zu zweit
Urlaub an Seen und am Meer
Erste gemeinsame Paddeltouren – entspannte erste Erlebnisse auf dem Wasser
- Regulärer Preis
- 19 975 Kč
- Verkaufspreis
- 19 975 Kč
- Regulärer Preis
-
● Auf Lager
Bootsausrüstung
Parameter
Sicherheitshinweise
Herunterladen
| Schwierigkeitsgrad: | Erster Weltkrieg |
| Bootstyp: | Kajak |
| Länge: | 360.0 cm |
| Breite: | 78 cm |
| Gewicht: | 13.0 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 170 |
| Material: | NITRILON® |
| Operative Dimension | 360x78 cm (11'10" x 2'7") |
| Paddeltyp: | Kajak |
| Max. Personenanzahl: | 2 |
| Anzahl der Luftkammern: | 3 - unten und zwei Zylinder |
| Packmaß: | 53x36x20 cm (21x14x8") |
| Max. Betriebsdruck: | für Boden- und Seitenzylinder 0,02 MPa / 0,2 bar / 3,0 PSI |
| Produktfarbe: | Rot |
Bootsausrüstung
Parameter
Sicherheitshinweise
Herunterladen
| Schwierigkeitsgrad: | Erster Weltkrieg |
| Bootstyp: | Kajak |
| Länge: | 360.0 cm |
| Breite: | 78 cm |
| Gewicht: | 13.0 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 170 |
| Material: | NITRILON® |
| Operative Dimension | 360x78 cm (11'10" x 2'7") |
| Paddeltyp: | Kajak |
| Max. Personenanzahl: | 2 |
| Anzahl der Luftkammern: | 3 - unten und zwei Zylinder |
| Packmaß: | 53x36x20 cm (21x14x8") |
| Max. Betriebsdruck: | für Boden- und Seitenzylinder 0,02 MPa / 0,2 bar / 3,0 PSI |
| Produktfarbe: | Rot |
Bootsausrüstung
Parameter
Sicherheitshinweise
Herunterladen
| Schwierigkeitsgrad: | Erster Weltkrieg |
| Bootstyp: | Kajak |
| Länge: | 360.0 cm |
| Breite: | 78 cm |
| Gewicht: | 13.0 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 170 |
| Material: | NITRILON® |
| Operative Dimension | 360x78 cm (11'10" x 2'7") |
| Paddeltyp: | Kajak |
| Max. Personenanzahl: | 2 |
| Anzahl der Luftkammern: | 3 - unten und zwei Zylinder |
| Packmaß: | 53x36x20 cm (21x14x8") |
| Max. Betriebsdruck: | für Boden- und Seitenzylinder 0,02 MPa / 0,2 bar / 3,0 PSI |
| Produktfarbe: | Rot |
Bootsausrüstung
Parameter
Sicherheitshinweise
Herunterladen
| Schwierigkeitsgrad: | Erster Weltkrieg |
| Bootstyp: | Kajak |
| Länge: | 360.0 cm |
| Breite: | 78 cm |
| Gewicht: | 13.0 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 170 |
| Material: | NITRILON® |
| Operative Dimension | 360x78 cm (11'10" x 2'7") |
| Paddeltyp: | Kajak |
| Max. Personenanzahl: | 2 |
| Anzahl der Luftkammern: | 3 - unten und zwei Zylinder |
| Packmaß: | 53x36x20 cm (21x14x8") |
| Max. Betriebsdruck: | für Boden- und Seitenzylinder 0,02 MPa / 0,2 bar / 3,0 PSI |
| Produktfarbe: | Rot |
