Kajak SWING 1 | Rot
Licht lang=EN-GB style='font-size:10.0pt;line-height:115%;font-family:Poppins;
mso-fareast-font-family:Poppins'>, bissig Kajak für die Stadt Athleten
class=SpellE> Wirft lang=EN-GB style='font-size:10.0pt;line-height:115%;font-family:Poppins;
mso-fareast-font-family:Poppins'> se pro
lang=EN-GB style='font-size:10.0pt;line-height:115%;font-family:Poppins;
mso-fareast-font-family:Poppins'> ▪ style='font:7.0pt "Times New Roman"'> class=SpellE> Kurz lang=EN-GB style='font-size:10.0pt;line-height:115%;font-family:Poppins;
mso-fareast-font-family:Poppins'> intensiv Flussfahrten
oder See
lang=EN-GB style='font-size:10.0pt;line-height:115%;font-family:Poppins;
mso-fareast-font-family:Poppins'> ▪ style='font:7.0pt "Times New Roman"'> lang=EN-GB style='font-size:10.0pt;line-height:115%;font-family:Poppins;
mso-fareast-font-family:Poppins'>Fitness on class=SpellE>Wasser stattdessen Laufen oder Radfahren
- Regulärer Preis
- 18 150 Kč
- Verkaufspreis
- 18 150 Kč
- Regulärer Preis
-
| Schwierigkeitsgrad: | Zweiter Weltkrieg |
| Bootstyp: | Kajak |
| Länge: | 316.0 cm |
| Breite: | 87 cm |
| Gewicht: | 11.3 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 120 |
| Material: | NITRILON® |
| Operative Dimension | 316 x 87 cm (10'4" x 2'10") |
| Paddeltyp: | Kajak |
| Max. Personenanzahl: | 1 |
| Anzahl der Luftkammern: | 3 - unten und zwei Zylinder |
| Packmaß: | 64x42x24 cm (25x17x9") |
| Max. Betriebsdruck: | für Boden- und Seitenzylinder 0,02 MPa / 0,2 bar / 3,0 PSI |
| Produktfarbe: | Rot |
| Schwierigkeitsgrad: | Zweiter Weltkrieg |
| Bootstyp: | Kajak |
| Länge: | 316.0 cm |
| Breite: | 87 cm |
| Gewicht: | 11.3 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 120 |
| Material: | NITRILON® |
| Operative Dimension | 316 x 87 cm (10'4" x 2'10") |
| Paddeltyp: | Kajak |
| Max. Personenanzahl: | 1 |
| Anzahl der Luftkammern: | 3 - unten und zwei Zylinder |
| Packmaß: | 64x42x24 cm (25x17x9") |
| Max. Betriebsdruck: | für Boden- und Seitenzylinder 0,02 MPa / 0,2 bar / 3,0 PSI |
| Produktfarbe: | Rot |
| Schwierigkeitsgrad: | Zweiter Weltkrieg |
| Bootstyp: | Kajak |
| Länge: | 316.0 cm |
| Breite: | 87 cm |
| Gewicht: | 11.3 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 120 |
| Material: | NITRILON® |
| Operative Dimension | 316 x 87 cm (10'4" x 2'10") |
| Paddeltyp: | Kajak |
| Max. Personenanzahl: | 1 |
| Anzahl der Luftkammern: | 3 - unten und zwei Zylinder |
| Packmaß: | 64x42x24 cm (25x17x9") |
| Max. Betriebsdruck: | für Boden- und Seitenzylinder 0,02 MPa / 0,2 bar / 3,0 PSI |
| Produktfarbe: | Rot |
| Schwierigkeitsgrad: | Zweiter Weltkrieg |
| Bootstyp: | Kajak |
| Länge: | 316.0 cm |
| Breite: | 87 cm |
| Gewicht: | 11.3 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 120 |
| Material: | NITRILON® |
| Operative Dimension | 316 x 87 cm (10'4" x 2'10") |
| Paddeltyp: | Kajak |
| Max. Personenanzahl: | 1 |
| Anzahl der Luftkammern: | 3 - unten und zwei Zylinder |
| Packmaß: | 64x42x24 cm (25x17x9") |
| Max. Betriebsdruck: | für Boden- und Seitenzylinder 0,02 MPa / 0,2 bar / 3,0 PSI |
| Produktfarbe: | Rot |
