Kajak K2 | Gelb
Das widerstandsfähigste Kajak für die härtesten Bedingungen
Geeignet für:
- Sportliche Paare, die adrenalingeladenen Spaß erleben möchten
- Leicht fortgeschrittene Paddler, die Wildwasser befahren wollen
- Verleihe, Sportzentren und Adrenalin-Enthusiasten
- Regulärer Preis
- 53 750 Kč
- Verkaufspreis
- 53 750 Kč
- Regulärer Preis
-
○ Auf Bestellung
Bootsausrüstung
Parameter
Sicherheitshinweise
Herunterladen
| Schwierigkeitsgrad: | Vierter Weltkrieg |
| Bootstyp: | Kajak |
| Länge: | 390.0 cm |
| Breite: | 100 cm |
| Gewicht: | 20.0 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 200 |
| Material: | NITRILON® doppelseitig (DS) |
| Operative Dimension | 390x100 cm (12'10" x 3'4") |
| Paddeltyp: | Kajak |
| Max. Personenanzahl: | 2 |
| Anzahl der Luftkammern: | 3 - unten und zwei Zylinder |
| Packmaß: | 70x45x30 cm (28x18x12") |
| Max. Betriebsdruck: | für Boden- und Seitenzylinder 0,025 MPa / 0,25 bar / 3,75 PSI |
| Produktfarbe: | Gelb |
Bootsausrüstung
Parameter
Sicherheitshinweise
Herunterladen
| Schwierigkeitsgrad: | Vierter Weltkrieg |
| Bootstyp: | Kajak |
| Länge: | 390.0 cm |
| Breite: | 100 cm |
| Gewicht: | 20.0 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 200 |
| Material: | NITRILON® doppelseitig (DS) |
| Operative Dimension | 390x100 cm (12'10" x 3'4") |
| Paddeltyp: | Kajak |
| Max. Personenanzahl: | 2 |
| Anzahl der Luftkammern: | 3 - unten und zwei Zylinder |
| Packmaß: | 70x45x30 cm (28x18x12") |
| Max. Betriebsdruck: | für Boden- und Seitenzylinder 0,025 MPa / 0,25 bar / 3,75 PSI |
| Produktfarbe: | Gelb |
Bootsausrüstung
Parameter
Sicherheitshinweise
Herunterladen
| Schwierigkeitsgrad: | Vierter Weltkrieg |
| Bootstyp: | Kajak |
| Länge: | 390.0 cm |
| Breite: | 100 cm |
| Gewicht: | 20.0 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 200 |
| Material: | NITRILON® doppelseitig (DS) |
| Operative Dimension | 390x100 cm (12'10" x 3'4") |
| Paddeltyp: | Kajak |
| Max. Personenanzahl: | 2 |
| Anzahl der Luftkammern: | 3 - unten und zwei Zylinder |
| Packmaß: | 70x45x30 cm (28x18x12") |
| Max. Betriebsdruck: | für Boden- und Seitenzylinder 0,025 MPa / 0,25 bar / 3,75 PSI |
| Produktfarbe: | Gelb |
Bootsausrüstung
Parameter
Sicherheitshinweise
Herunterladen
| Schwierigkeitsgrad: | Vierter Weltkrieg |
| Bootstyp: | Kajak |
| Länge: | 390.0 cm |
| Breite: | 100 cm |
| Gewicht: | 20.0 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 200 |
| Material: | NITRILON® doppelseitig (DS) |
| Operative Dimension | 390x100 cm (12'10" x 3'4") |
| Paddeltyp: | Kajak |
| Max. Personenanzahl: | 2 |
| Anzahl der Luftkammern: | 3 - unten und zwei Zylinder |
| Packmaß: | 70x45x30 cm (28x18x12") |
| Max. Betriebsdruck: | für Boden- und Seitenzylinder 0,025 MPa / 0,25 bar / 3,75 PSI |
| Produktfarbe: | Gelb |
