CALEYA Kajak | Gold
Bequemes und stabiles Kajak für Freizeitsportler und urbane Erholung
Geeignet für
▪ Entspanntes Fahren auf Seen und ruhig fließenden Flüssen
▪ Paddler aller Altersgruppen und Erfahrungsstufen
▪ Schnelle Entspannung oder leichtes Fitness auf dem Wasser
- Regulärer Preis
- 23 500 Kč
- Verkaufspreis
- 23 500 Kč
- Regulärer Preis
-
● Auf Lager
Bootsausrüstung
Parameter
Sicherheitshinweise
| Schwierigkeitsgrad: | Zweiter Weltkrieg |
| Bootstyp: | Kajak |
| Länge: | 318.0 cm |
| Breite: | 85 cm |
| Gewicht: | 12.0 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 120 kg (265 lbs.) |
| Material: | NITRILON® |
| Operative Dimension | 318x85 cm (10'5" x 2'10") |
| Paddeltyp: | Kajak |
| Max. Personenanzahl: | 1 |
| Anzahl der Luftkammern: | 3 - unten und zwei Zylinder |
| Packmaß: | 55x42x25 cm (22x17x10") |
| Max. Betriebsdruck: | für Boden- und Seitenzylinder 0,02 MPa / 0,2 bar / 3,0 PSI |
| Produktfarbe: | Gelb |
Bootsausrüstung
Parameter
Sicherheitshinweise
| Schwierigkeitsgrad: | Zweiter Weltkrieg |
| Bootstyp: | Kajak |
| Länge: | 318.0 cm |
| Breite: | 85 cm |
| Gewicht: | 12.0 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 120 kg (265 lbs.) |
| Material: | NITRILON® |
| Operative Dimension | 318x85 cm (10'5" x 2'10") |
| Paddeltyp: | Kajak |
| Max. Personenanzahl: | 1 |
| Anzahl der Luftkammern: | 3 - unten und zwei Zylinder |
| Packmaß: | 55x42x25 cm (22x17x10") |
| Max. Betriebsdruck: | für Boden- und Seitenzylinder 0,02 MPa / 0,2 bar / 3,0 PSI |
| Produktfarbe: | Gelb |
Bootsausrüstung
Parameter
Sicherheitshinweise
| Schwierigkeitsgrad: | Zweiter Weltkrieg |
| Bootstyp: | Kajak |
| Länge: | 318.0 cm |
| Breite: | 85 cm |
| Gewicht: | 12.0 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 120 kg (265 lbs.) |
| Material: | NITRILON® |
| Operative Dimension | 318x85 cm (10'5" x 2'10") |
| Paddeltyp: | Kajak |
| Max. Personenanzahl: | 1 |
| Anzahl der Luftkammern: | 3 - unten und zwei Zylinder |
| Packmaß: | 55x42x25 cm (22x17x10") |
| Max. Betriebsdruck: | für Boden- und Seitenzylinder 0,02 MPa / 0,2 bar / 3,0 PSI |
| Produktfarbe: | Gelb |
Bootsausrüstung
Parameter
Sicherheitshinweise
| Schwierigkeitsgrad: | Zweiter Weltkrieg |
| Bootstyp: | Kajak |
| Länge: | 318.0 cm |
| Breite: | 85 cm |
| Gewicht: | 12.0 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 120 kg (265 lbs.) |
| Material: | NITRILON® |
| Operative Dimension | 318x85 cm (10'5" x 2'10") |
| Paddeltyp: | Kajak |
| Max. Personenanzahl: | 1 |
| Anzahl der Luftkammern: | 3 - unten und zwei Zylinder |
| Packmaß: | 55x42x25 cm (22x17x10") |
| Max. Betriebsdruck: | für Boden- und Seitenzylinder 0,02 MPa / 0,2 bar / 3,0 PSI |
| Produktfarbe: | Gelb |
