Fischerboot ALFONSO | Dunkelgrün
Komfortables Motorboot für Angler
Geeignet für:
Angler auf Seen und ruhigeren Flüssen
Alle, die Komfort und Stabilität auf dem Wasser suchen
Multifunktionale Nutzung: mit Kanupaddeln, Rudern oder Motor
- Regulärer Preis
- 57 375 Kč
- Verkaufspreis
- 57 375 Kč
- Regulärer Preis
-
● Auf Lager
Bootsausrüstung
Parameter
Sicherheitshinweise
Herunterladen
| Schwierigkeitsgrad: | Zweiter Weltkrieg |
| Bootstyp: | Fischerboot |
| Länge: | 430.0 cm |
| Breite: | 125 cm |
| Gewicht: | 32.7 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 410 |
| Material: | NITRILON® |
| Operative Dimension | 430 x 125 cm (14'1" x 4'1") |
| Paddeltyp: | Kanusport |
| Max. Personenanzahl: | 3 |
| Anzahl der Luftkammern: | 3 - unten und zwei Zylinder |
| Packmaß: | 68x55x30 cm (27x20x11") |
| Max. Betriebsdruck: | für Boden- und Seitenzylinder 0,02 MPa / 0,2 bar / 3,0 PSI |
| Produktfarbe: | Dunkelgrün |
Bootsausrüstung
Parameter
Sicherheitshinweise
Herunterladen
| Schwierigkeitsgrad: | Zweiter Weltkrieg |
| Bootstyp: | Fischerboot |
| Länge: | 430.0 cm |
| Breite: | 125 cm |
| Gewicht: | 32.7 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 410 |
| Material: | NITRILON® |
| Operative Dimension | 430 x 125 cm (14'1" x 4'1") |
| Paddeltyp: | Kanusport |
| Max. Personenanzahl: | 3 |
| Anzahl der Luftkammern: | 3 - unten und zwei Zylinder |
| Packmaß: | 68x55x30 cm (27x20x11") |
| Max. Betriebsdruck: | für Boden- und Seitenzylinder 0,02 MPa / 0,2 bar / 3,0 PSI |
| Produktfarbe: | Dunkelgrün |
Bootsausrüstung
Parameter
Sicherheitshinweise
Herunterladen
| Schwierigkeitsgrad: | Zweiter Weltkrieg |
| Bootstyp: | Fischerboot |
| Länge: | 430.0 cm |
| Breite: | 125 cm |
| Gewicht: | 32.7 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 410 |
| Material: | NITRILON® |
| Operative Dimension | 430 x 125 cm (14'1" x 4'1") |
| Paddeltyp: | Kanusport |
| Max. Personenanzahl: | 3 |
| Anzahl der Luftkammern: | 3 - unten und zwei Zylinder |
| Packmaß: | 68x55x30 cm (27x20x11") |
| Max. Betriebsdruck: | für Boden- und Seitenzylinder 0,02 MPa / 0,2 bar / 3,0 PSI |
| Produktfarbe: | Dunkelgrün |
Bootsausrüstung
Parameter
Sicherheitshinweise
Herunterladen
| Schwierigkeitsgrad: | Zweiter Weltkrieg |
| Bootstyp: | Fischerboot |
| Länge: | 430.0 cm |
| Breite: | 125 cm |
| Gewicht: | 32.7 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 410 |
| Material: | NITRILON® |
| Operative Dimension | 430 x 125 cm (14'1" x 4'1") |
| Paddeltyp: | Kanusport |
| Max. Personenanzahl: | 3 |
| Anzahl der Luftkammern: | 3 - unten und zwei Zylinder |
| Packmaß: | 68x55x30 cm (27x20x11") |
| Max. Betriebsdruck: | für Boden- und Seitenzylinder 0,02 MPa / 0,2 bar / 3,0 PSI |
| Produktfarbe: | Dunkelgrün |
