Angelkajak HALIBUT | Dunkelgrün
Komfortables Angelboot für eine Person
Geeignet für:
Alle, die die Nähe zur Natur und Ruhe schätzen
Diejenigen, die schwer zugängliche Orte erkunden möchten
Angler, die Unabhängigkeit und Freiheit auf dem Wasser schätzen
- Regulärer Preis
- 39 875 Kč
- Verkaufspreis
- 39 875 Kč
- Regulärer Preis
-
● Auf Lager
Bootsausrüstung
Parameter
Sicherheitshinweise
Herunterladen
| Schwierigkeitsgrad: | Erster Weltkrieg |
| Bootstyp: | Fischerboot |
| Länge: | 375.0 cm |
| Breite: | 96 cm |
| Gewicht: | 21.0 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 200 |
| Material: | NITRILON® |
| Operative Dimension | 375x96 cm (12'4" x 3'6") |
| Paddeltyp: | Angler- |
| Max. Personenanzahl: | 1 |
| Anzahl der Luftkammern: | 3 - unten und zwei Zylinder |
| Packmaß: | 70x46x30 cm (28x18x12") |
| Max. Betriebsdruck: | für Boden- und Seitenzylinder 0,02 MPa / 0,2 bar / 3,0 PSI |
| Produktfarbe: | Dunkelgrün |
Bootsausrüstung
Parameter
Sicherheitshinweise
Herunterladen
| Schwierigkeitsgrad: | Erster Weltkrieg |
| Bootstyp: | Fischerboot |
| Länge: | 375.0 cm |
| Breite: | 96 cm |
| Gewicht: | 21.0 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 200 |
| Material: | NITRILON® |
| Operative Dimension | 375x96 cm (12'4" x 3'6") |
| Paddeltyp: | Angler- |
| Max. Personenanzahl: | 1 |
| Anzahl der Luftkammern: | 3 - unten und zwei Zylinder |
| Packmaß: | 70x46x30 cm (28x18x12") |
| Max. Betriebsdruck: | für Boden- und Seitenzylinder 0,02 MPa / 0,2 bar / 3,0 PSI |
| Produktfarbe: | Dunkelgrün |
Bootsausrüstung
Parameter
Sicherheitshinweise
Herunterladen
| Schwierigkeitsgrad: | Erster Weltkrieg |
| Bootstyp: | Fischerboot |
| Länge: | 375.0 cm |
| Breite: | 96 cm |
| Gewicht: | 21.0 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 200 |
| Material: | NITRILON® |
| Operative Dimension | 375x96 cm (12'4" x 3'6") |
| Paddeltyp: | Angler- |
| Max. Personenanzahl: | 1 |
| Anzahl der Luftkammern: | 3 - unten und zwei Zylinder |
| Packmaß: | 70x46x30 cm (28x18x12") |
| Max. Betriebsdruck: | für Boden- und Seitenzylinder 0,02 MPa / 0,2 bar / 3,0 PSI |
| Produktfarbe: | Dunkelgrün |
Bootsausrüstung
Parameter
Sicherheitshinweise
Herunterladen
| Schwierigkeitsgrad: | Erster Weltkrieg |
| Bootstyp: | Fischerboot |
| Länge: | 375.0 cm |
| Breite: | 96 cm |
| Gewicht: | 21.0 kg |
| Max. Tragfähigkeit: | 200 |
| Material: | NITRILON® |
| Operative Dimension | 375x96 cm (12'4" x 3'6") |
| Paddeltyp: | Angler- |
| Max. Personenanzahl: | 1 |
| Anzahl der Luftkammern: | 3 - unten und zwei Zylinder |
| Packmaß: | 70x46x30 cm (28x18x12") |
| Max. Betriebsdruck: | für Boden- und Seitenzylinder 0,02 MPa / 0,2 bar / 3,0 PSI |
| Produktfarbe: | Dunkelgrün |
